rammslash
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
rammslash

Раммштайн, слэш, слэш по Раммштайн, раммслэш, Rammstein, slash, Rammstein-slash, rammslash


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поиск фанфиков

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Поиск фанфиков Empty Поиск фанфиков Пн Апр 02, 2012 5:32 am

rijee-schastie

rijee-schastie

Доброго времени суток, господа форумчане!
К сожалению, "живых" форумов и архивов раммслэша осталось не так много, многие работы потеряны, поэтому обращаюсь к общественности, может кто видел где, а может и у кого-то даже сохранился рассказ, кажется он назывался "Два дня из жизни гномов". На любителя, конечно, там музыканты предстают в виде сказочных гномов из клипа Sonne. Ну вот как-то так. Особых подробностей не помню, но такой фик наверное один.

И еще вдогонку. Фанфик не совсем слэшный, но ржачный до слез и так хорошо написанный, что просто конфетка. Суть. Рихард Круспе - центральный герой. Ему скучно и он решил поэксперементировать. То в клуб свингеров пойдет, то диван, пардон, отымеет, то ролевые игры затеет. В общем кончилось тем, что он полез целовать Ландерса и тот выбил ему зубы половником. По-любому, кто читал хоть раз - точно вспомнят. Хелп ми, а то я уже все перерыла.

2Поиск фанфиков Empty Re: Поиск фанфиков Вт Апр 24, 2012 11:22 pm

Juki



rijee-schastie пишет:Доброго времени суток, господа форумчане!
К сожалению, "живых" форумов и архивов раммслэша осталось не так много, многие работы потеряны, поэтому обращаюсь к общественности, может кто видел где, а может и у кого-то даже сохранился рассказ, кажется он назывался "Два дня из жизни гномов". На любителя, конечно, там музыканты предстают в виде сказочных гномов из клипа Sonne. Ну вот как-то так. Особых подробностей не помню, но такой фик наверное один.

И еще вдогонку. Фанфик не совсем слэшный, но ржачный до слез и так хорошо написанный, что просто конфетка. Суть. Рихард Круспе - центральный герой. Ему скучно и он решил поэксперементировать. То в клуб свингеров пойдет, то диван, пардон, отымеет, то ролевые игры затеет. В общем кончилось тем, что он полез целовать Ландерса и тот выбил ему зубы половником. По-любому, кто читал хоть раз - точно вспомнят. Хелп ми, а то я уже все перерыла.

Первый даже не читала, а второй помню хорошо, попробую найти)

3Поиск фанфиков Empty Re: Поиск фанфиков Сб Июн 02, 2012 3:01 am

rijee-schastie

rijee-schastie

Спасибо, что откликнулись) что-то надолго я из интернета выпала((

Не нашли? *с надеждой* Rolling Eyes

4Поиск фанфиков Empty Re: Поиск фанфиков Сб Июн 02, 2012 5:58 pm

Juki



rijee-schastie пишет:Спасибо, что откликнулись) что-то надолго я из интернета выпала((

Не нашли? *с надеждой* Rolling Eyes

К сожалению нет...(((
Тоже все перерыла, и старые форумы и новые... Извините, что вселила надежду..

5Поиск фанфиков Empty Re: Поиск фанфиков Вт Дек 18, 2012 11:12 pm

Pit-bull

Pit-bull

Всем добрый вечер!Я тут новенький и не особо понимаю,куда и к кому обращаться за помощью.Хотелось бы узнать,как можно выложить сюда свой рассказ?
И интересно ли ещё это здесь кому нибудь,а то посетителей много не наблюдалось в последнее время. Question

6Поиск фанфиков Empty Re: Поиск фанфиков Пн Дек 24, 2012 3:26 am

uksare



"Фанфик не совсем слэшный, но ржачный до слез и так хорошо написанный, что просто конфетка. Суть. Рихард Круспе - центральный герой. Ему скучно и он решил поэксперементировать. То в клуб свингеров пойдет, то диван, пардон, отымеет, то ролевые игры затеет. В общем кончилось тем, что он полез целовать Ландерса и тот выбил ему зубы половником."

Называется "Экспериментатор", у меня есть текст,могу выслать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения