rammslash
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
rammslash

Раммштайн, слэш, слэш по Раммштайн, раммслэш, Rammstein, slash, Rammstein-slash, rammslash


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что почитать (ссылки на слэш с других ресурсов)

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Минхерц

Минхерц
провокатор

Обмен ссылками и комментариями в аське привёл меня к мысли: давайте делиться. Желательно не просто ссылку, а с собственным мнением. Не обязательно "ах-как-круто", впечатление может быть и негативное, и никакое.
Понятно, что это палево ("я читаю это, люди!") - но это также ориентир: стоит-не стоит, почему, чего ждать от текста итд.
Прошу выражать негатив, если он есть, в корректной форме, чтобы не провоцировать стычки из-за вкуса и цвета фломастеров.
Ну, я первый.

"Петрович". © Max Gautz История о том, как натурал в возрасте встретил некрасивого мальчишку своей мечты.
Плюсы: не сладко, аквамариновых глаз не будет. В первой части правдоподобно. Поднимаются реальные, не надуманные проблемы: как признаться себе, как познакомить с уже сложившимся кругом общения (натуральным).
Минусы: феерически киношная концовка, я дочитал только из упрямства.

"Соло над водой". Олег Месмер История о подростке, понявшем, что он гей, и что он влюблён в школьного учителя.
Плюсы: чистота жанра. Эталонная гей-проза. Законченность истории с логичным финалом и хорошим авторским выводом. Реальная проблематика: какого ответа за базар требует взрослая жизнь. Не сладко.
Минусы: местами лишняя драматизация.

"Все было как обычно". Чистый и Душистый Про одну Золушку, которой спустя 5 лет всё же предложили пол-королевства.
Плюсы: практически хроника, всё честно.
Минусы: можно опустить завязку и концовку, центральная (основная) сцена полового акта (надо сказать, чувственная) самодостаточна. То есть это порнушка, а не история.

fIfI

fIfI

"С тобой, Лили Марлен" Фик по Star Trek, а конкретно по серии "Пути к власти", где герои, спустившись на планету, обнаруживают общество, построенное по образцу Германии 40-х годов. Эсэсовцы, фашисты, речи диктатора, секс, гомосексуализм - присутствует. Very Happy

http://www.diary.ru/~DRBdi/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения