rammslash
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
rammslash

Раммштайн, слэш, слэш по Раммштайн, раммслэш, Rammstein, slash, Rammstein-slash, rammslash


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я, Капитан

+6
angelofrepose
freakyshark
uksare
Xiuh
fIfI
Капитан
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Я, Капитан - Страница 2 Empty Re: Я, Капитан Вс Дек 22, 2013 4:11 pm

freakyshark



Liudmilar пишет:
Ketzer пишет:позвать можно, но придут ли?

Какой хороший сайт. Жаль умер. нужно что-то сделать. Я бы тут писала.

Ну так напиши

27Я, Капитан - Страница 2 Empty Ahoi! Есть кто живой? Пт Ноя 14, 2014 4:58 am

Libertine

Libertine

Здравствуйте, Капитан. Я, конечно, подозреваю, что Вы сюда уже сто лет не заходили (все-таки попрощались), но тем не менее лелею слабую надежду, что у меня получится с Вами связаться. И вот зачем. Как Вы относитесь к идее опубликовать Ваши рассказы на сайте ficbook.net? Сайт безумно популярен, там встречаются и очень качественные произведения, в том числе в разделе о Rammstein, но Ваших сильно не хватает. Все-таки это - уже классика фэндома, "это знать надо", а этот форум мало того, что полумертвый, так еще и основной раздел закрыт от незарегистрированных читателей, а больше Ваши тексты в сети нигде не выложены (или я плохо искала).

Если вдруг это прочтет кто-то, знающий, как связаться с Капитаном, я буду очень благодарна за информацию.

28Я, Капитан - Страница 2 Empty Re: Я, Капитан Сб Дек 20, 2014 10:09 am

Капитан который Капитан



Libertine пишет:Здравствуйте, Капитан. Я, конечно, подозреваю, что Вы сюда уже сто лет не заходили (все-таки попрощались), но тем не менее лелею слабую надежду, что у меня получится с Вами связаться. И вот зачем. Как Вы относитесь к идее опубликовать Ваши рассказы на сайте ficbook.net? Сайт безумно популярен, там встречаются и очень качественные произведения, в том числе в разделе о Rammstein, но Ваших сильно не хватает. Все-таки это - уже классика фэндома, "это знать надо", а этот форум мало того, что полумертвый, так еще и основной раздел закрыт от незарегистрированных читателей, а больше Ваши тексты в сети нигде не выложены (или я плохо искала).

Если вдруг это прочтет кто-то, знающий, как связаться с Капитаном, я буду очень благодарна за информацию.

Отвечаю. Здравствуйте.

Иногда всё-таки просматриваю.

Тексты - выкладывайте, где хотите, мне это только лестно)

Боюсь только, я не смогу участвовать в обсуждении. Если оно вообще будет. У меня слишком высок коэффициент усталости. Но мне очень приятно)))

29Я, Капитан - Страница 2 Empty Re: Я, Капитан Сб Дек 20, 2014 10:11 am

Капитан который Капитан



Xiuh пишет:Ааа… Ооо, ух ты *_* Сейчас тогда, наверное, будет ода. Потому что «доставлял» это ещё слабо сказано.

Мы не знакомы, я пришла на этот форум и вообще начала читать раммслэш пару месяцев назад, но ужасно рада такому вот повороту моей судьбы. Поиск хороших фиков (вообще, изначально меня больше всего волновал пейринг Тилль/Шнайдер) вывел меня на оранжевый сайт. На такую пару, естественно, работ нашлось не слишком много (спасибо Вам за чудесный перевод ♥), но тут на глаза мне попался текст «Терпение и покой»… И понеслась. Очнулась я в ночи совершенно безумная. Потом нашла и этот форум. И вот что я точно могу сказать, я совершенно влюблена в Вас, Капитан))) Сгребла все Ваши фики, что мне попались, в папочку и периодически перечитываю. Хочется растащить на цитаты, но какие там цитаты – эти тексты надо читать во всей их полноте, вытягивать какие-то отдельные фразы не имеет смысла. Здесь и ангст, и нца, и юмор сочетаются так гармонично, сплетаясь и вытекая один из другого, что порой начинаешь верить, что так оно и было на самом деле.

Мир, созданный Вами, совершенно особенный мир, Капитан. Пауль/Рихард с этим зелёным горошком, Шнайдер с Рихардом в темноте, Кристиан… такая вхарактерность, боже мой. И мозговыносная история Тилльхардов. Текст «Отложено», в котором, вроде, и нцы-то как таковой нет, но вставляет по самые гланды, бесподобный очаровательный «Хомут», будоражащие рассказы с Ноной, поразительная «Инициация» и «Акростих», который как акцентирующий аккорд, который просто хочется вставить в рамочку и смотреть каждый день, потому что от этого стиха ну почему-то просто хочется любить весь мир, ахаха))

Что-то я увлеклась. В общем, Капитан, я Ваш трепетный фанат. Очень трепетный и очень фанат. Потому что Ваши тексты это не просто слэш (тем более, что не все слэшем и обозначены), Ваши тексты - сокровища. Моё почтение ♥

Вот.

Не знаю, что сказать... Спасибо)

30Я, Капитан - Страница 2 Empty Re: Я, Капитан Сб Дек 20, 2014 10:25 am

Капитан который Капитан



Ketzer пишет:а че ее опасаться?
не общаюсь. кстати, мы вроде с ним когда-то даже посрались. не помню из-за чего и почему, и был ли мальчик.
в общем, флаг тебе в руки.  Exclamation 

Мне, в общем, совершенно всё равно, но строгая приверженность истине требует поправок: мы не посрались, уважаемый Кетцер, всё было иначе.

1. Я высказался относительно Ваших, скажем так, метафор.
2. Вы обозвали меня "гавкучей собакой" (запомнил, поскольку очень уж экпрессивно), призвали на помощь свою подружку Achenne и долго, долго вдвоём уничтожали меня морально, насколько вам это позволял ваш общий интеллектуальный уровень lol! lol!

3. Вы решили появиться ЗДЕСЬ и даже назвать МЕНЯ "капом", хотя я даже в страшном сне не мог представить себе знакомства с Вами. А сны, между тем, у меня такие бывают, что врагу не пожелаешь.

В общем, Вы в своём репертуаре) В каком-то смысле я Вас даже люблю)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения